архивные шкафы практик, mail biz.

Вернуться   MitsubishiCom.Ru - форум автомобилей Mitsubishi > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2013, 17:32   #11
Новичок
 
Аватар для Таня Дитковская
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Таня Дитковская с помощью ICQ
По умолчанию

Фильтр меняется только при разборке Варика. Кстати фильтр у меня есть новый, вчера пришел. Мне он наверное не понадобится, беру варик с разборки.

__________________
Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро будешь продавать то, что тебе необходимо
Таня Дитковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:15   #12
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Слышал что есть на этих коробках ещё и дополнительные фильтры ? Права это или нет кто просветит ?
romb1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:12   #13
Новичок
 
Аватар для AnjutA
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для AnjutA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Слышал что есть на этих коробках ещё и дополнительные фильтры ? Права это или нет кто просветит ?
Могу по капсу посмотреть.
AnjutA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 07:20   #14
Новичок
 
Аватар для Лилия Лебеденко
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Могу по капсу посмотреть.
Глянь, буду благодарен !
Лилия Лебеденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 16:38   #15
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Листвянка
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Глянь, буду благодарен !
Нужен номер кузова.
Артём Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 06:52   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Егорьевск
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Дмитрий Зубков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
он меняется только при переборке коробке. Даже так: что бы его поменять надо перебрать коробку.
Если не менять фильтр тыс 100-150 пробега авто- то вот тогда точно будет переборка вариатора. При которой конечно будет В ТОМ ЧИСЛЕ и фильтр поставлен новый. И много чего еще нового- вышедшего из строя по вине фильтра старого. На стоимость- которая ВО МНОГО РАЗ превышает стоимость и нового фильтра, и работы по ТОЛЬКО ЕГО ЗАМЕНЕ. У кого эти стоимости из всех карманов пачками торчат- те конечно спокойно могут позволить себе довести вариатор до ремонта- а потом скопом оплатить и ремонт, и замену в том числе фильтра. Беда в том- что у большинства населения России наверное такой финансовой возможности нет. Или я не прав?
Дмитрий Зубков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 19:36   #17
Новичок
 
Аватар для Ksushik
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Через какой пробег менять фильтр в АКПП?
Ksushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 14:44   #18
Новичок
 
Аватар для Wars
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 53
Отправить сообщение для Wars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Через какой пробег менять фильтр в АКПП?
Смотря какой фильтр стоит.
Wars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 20:44   #19
Новичок
 
Аватар для София Довжук
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Если не менять фильтр тыс 100-150 пробега авто- то вот тогда точно будет переборка вариатора. При которой конечно будет В ТОМ ЧИСЛЕ и фильтр поставлен новый. И много чего еще нового- вышедшего из строя по вине фильтра старого. На стоимость- которая ВО МНОГО РАЗ превышает стоимость и нового фильтра, и работы по ТОЛЬКО ЕГО ЗАМЕНЕ. У кого эти стоимости из всех карманов пачками торчат- те конечно спокойно могут позволить себе довести вариатор до ремонта- а потом скопом оплатить и ремонт, и замену в том числе фильтра. Беда в том- что у большинства населения России наверное такой финансовой возможности нет. Или я не прав?
Как Вариант фильтра в коробке могу на ТО в Японии поменять которое на 90 тысячах идет. Темболее если машина ещё и с аукциона продаваться будет.

А замена фильтра удовольствие не из дешовых, порядко 15000 рубликов. И это не предел если коробку разбирать, надо будем сменить уплотнители, прокладки, сальники как минимум и смотреть в каком состоянии все остальное так что в любом случае почти капиталка.
София Довжук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 01:40   #20
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 48
Отправить сообщение для julymin с помощью ICQ
По умолчанию

2 AlexW. Очень уважая мнение специалиста-коробочника, с ним не согласен. Фильтр вариатора меняется при его полной разборке, это не 4W41.
julymin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистка Форсунок! Эффект или трата денег!? Дмитрий Ершов Двигатель и его системы 19 16.11.2013 21:58


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7