Вернуться   MitsubishiCom.Ru - форум автомобилей Mitsubishi > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 22:53   #11
Новичок
 
Аватар для Азамат Зоров
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Отправить сообщение для Азамат Зоров с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите что нужно для того чтобы установить этот чудо компьютер?

Азамат Зоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 14:57   #12
Новичок
 
Аватар для junker
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Подскажите что нужно для того чтобы установить этот чудо компьютер?
Проводку ковырять.
Будет это все колхозно, а так как Диаманты никогда колхоза не прощают и жестоко мстят за него, то дальнейшую свою судьбу можешь предугадать сам в таком случае...
junker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 01:36   #13
Новичок
 
Аватар для Эльмира Алиева
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
А, это ты про те упрощенные овощи, что пошли с лета 1997 г.?

нееее....упрощенные овощи это F34A...полный отстой...даром не нужен
(из остатков, кое как и непойми че собирают...)
Эльмира Алиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 11:01   #14
Новичок
 
Аватар для Rendel
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Ипатово
Сообщений: 47
По умолчанию

А2, слушай, поведай миру, почему Diamante за "колхоз" больше мстит чем другие MMC, получается при равных условиях эксплуатациии с другими моделями он первым откажет? неужели авто не маленького класса конструировали в каких то попыхах...или в голодный год....?
Rendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 01:09   #15
Новичок
 
Аватар для Smartly
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Салават
Сообщений: 45
Отправить сообщение для Smartly с помощью ICQ
По умолчанию

Дык и хочется всё сделать понормальному, как я понимаю там всё сделано по модульной схеме, просто в более дешёвые комплектации кое что недоустановили?
Во всяком случае спасибо за ответы.
Smartly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 02:31   #16
Новичок
 
Аватар для Руслан Багмут
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
А2, слушай, поведай миру, почему Diamante за "колхоз" больше мстит чем другие MMC, получается при равных условиях эксплуатациии с другими моделями он первым откажет? неужели авто не маленького класса конструировали в каких то попыхах...или в голодный год....?
Конкуренция с Тойотой, Ниссаном и пр. возможна в этом классе авто только по цене. А дёшево хорошо не бывает...
__________________
Кто бежит от своих, тому долго придется бежать
Руслан Багмут вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БОРТОВОЙ КОМП Елена Мамаева Двигатель и его системы 0 29.10.2013 05:22
Бортовой комп(навигация) Анна Кривко Трансмиссия 3 04.09.2013 08:11
Бортовой компьютер Alakan Трансмиссия 2 03.08.2013 12:54
Маршрутный бортовой компьютер "Multitronics RI-500" Настя Красная Общий технический раздел 0 19.02.2013 11:08
бортовой комп на п3 Владуля Мясникова Топливо и эксплуатационные жидкости 1 30.06.2012 17:44


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7